l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В МБОУ СОШ с.Ляличи проведены мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к природе и сохранения экологического равновесия

вкл. .

В январе-феврале 2020 года в МБОУ СОШ с.Ляличи проведена акция «Покормите птиц зимой». Обучающиеся начальной школы изготовили кормушки для птиц, повесили их в школьном дворе и ежедневно насыпали корм.

 Со 2 марта по 10 марта 2020 года в школе проведена «Неделя здорового цветка». Всю неделю школьники под руководством Бых Елены Михайловны, заместителя директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с.Ляличи уделили особое внимание комнатным растениям, которые растут в школьных коридорах. Ребята их поливали, рыхлили землю, протирали листочки.

6 марта 2020 года волонтеры МБОУ СОШ с.Ляличи провели урок экологии для обучающихся начальной школы «Зеленая планета». На уроке школьники обсудили проблемы экологии, сочинили стихи на заданную тему и оформили выставку рисунков на тему «Сохраним планету зеленой».

11 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ с.Ляличи проведен классный час для обучающихся 1-3 класса «Будущее планеты за нами». В рамках мероприятия школьники узнали о проблемах экологии и о том, как можно помочь планете Земля.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (ЭКОЛОГИЯ_СОШ с.Ляличи_12.03.2020.rar)ЭКОЛОГИЯ_СОШ с.Ляличи_12.03.2020.rar 54778 Кб

strateg 640